Поиск наград...
Предприятия-победители
ООО "АгриВолга" (г. Углич)ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)ООО "АКХ Ануйское" (с. Камышенка)ОАО "Белокрестский маслозавод" (пос. Сазоново)ООО "Бобровский сыродельный завод" (с. Тройня)ООО "Бобровский сыродельный завод. Цех благородных сыров" (с. Тройня)ООО "Братья Чебурашкины" (д. Ольявидово)АО "Вологодский Молочный Агропромышленный комплекс" (г. Устюжна)Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)ОАО "Даниловский маслосырзавод" (г. Данилов)Завод плавленых сыров "Плавыч" (г. Барнаул)ООО "Землянскмолоко" (с. Землянск)Акционерное общество "Золотые луга" (г. Тюмень)ООО фирма "Калория" (ст. Стародеревянковская)ОАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"ЗАО "Карачевмолпром" (г. Карачев)ЗАО "Кировский молочный комбинат" (г. Киров)ООО "Маслозавод "Абинский" (г. Абинск)ООО "Маслозавод Тотемский" (п. Мясокомбината)АО "Маслосырзавод "Починковский" (с. Починки)ООО Агропромышленный холдинг "Мастер-Прайм. Березка" (г. Ардон)ЗАО "Мелеузовский молочноконсервный комбинат" (г. Мелеуз)ОАО "МИЛКОМ" производственная площадка "Глазов-молоко" (г. Глазов)ООО "Молоко" (с. Липин Бор)ОАО "Молоко" (г. Минусинск)ЗАО "Молоко" (г. Городец)Валуйское ОАО "Молоко" (г. Валуйки)ООО "Молоко" (г. Выкса)ООО "Молочная Благодать" (г. Кушва)ООО Молочный завод "Наро-Фоминский" (г. Наро-Фоминск)ОАО "Молочный комбинат "Пензенский" (г. Пенза)ОАО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)ООО ТК "МУЛЬТИПРО" (пос. Ржавки)ОАО "Надежда" (г. Ковылкино)ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)ОАО "Орбита" (г. Тамбов)ООО "Производственная Компания "Молоко" (с. Нижняя Тавда)ООО УК "ПРОСТО МОЛОКО" (г. Казань)СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)ООО "Рыбинский молочный завод" (г. Рыбинск)ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)ООО "Сухонский молочный комбинат" (г. Сокол)Товарищество на вере "Сыр Стародубский" (г. Стародуб)ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)ООО "Сыроварня "Волжанка" (г. Волгореченск)ОАО "Сыродел" (г. Ипатово)ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)ООО Племзавод "Таежный" (с. Атаманово)ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)ЗАО "Томмолоко" (п. Томаровка)АО "Тульский молочный комбинат" (г. Тула)ООО "Тульчинка.RU" (с. Засосна)ГПОУ ЯО Угличский механико-технологический колледж (г. Углич)ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)ООО МЗ "Устюгмолоко" (г. Вологда)Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)ОАО "Череповецкий молочный комбинат" (г. Череповец)ПК "Шекснинский маслозавод" (п. Шексна)ООО "Ярославский комбинат молочных продуктов" (г. Ярославль)
Годы участия
Список регионов

Каталог предприятий «Молочная гордость России»

Дорогие друзья!

Перед вами - онлайн-версия каталога "Молочная гордость России".
Здесь всё так же представлены предприятия-победители конкурсов качества молочной продукции, с 2011 года проводившихся во ВНИИМС в рамках ежегодной Международной молочной недели.

Теперь вы сможете быстро найти интересующее вас предприятие, просмотреть результаты конкурса за какой-либо год, а также узнать - какие предприятия вашего региона принимали участие в наших конкурсах.
Кроме того, с помощью "поиска наград" вы можете узнать, какие продукты были признаны лучшими в том или ином году.

А пока немного статистики:

Десятка предприятий-победителей по общему количеству медалей:

ПредприятиеВсего медалейГран-ПриЗолотоСеребро
1ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)3432110
2ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)2801513
3Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)261196
4Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)243183
5ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)240159
6ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)220184
7ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)182115
8ОАО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)161114
9ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)16097
ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)16097

Десятка предприятий-победителей по количеству Гран-При:

ПредприятиеГран-ПриЗолотоСеребро
1ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)32110
2Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)3183
3ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)2115
4ООО фирма "Калория" (ст. Стародеревянковская)280
5ООО "АгриВолга" (г. Углич)255
6ЗАО "Молоко" (г. Городец)250
7Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)1196
8ОАО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)1114
9СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)165
10Завод плавленых сыров "Плавыч" (г. Барнаул)152

Десятка предприятий-победителей по количеству золотых медалей:

ПредприятиеЗолотоГран-ПриСеребро
1ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)21310
2Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)1916
3Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)1833
4ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)1804
5ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)15013
6ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)1509
7ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)1125
8ОАО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)1114
9ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)907
ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)907