Поиск наград...
Предприятия-победители
ООО "АгриВолга" (г. Углич)ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)ООО "АКХ Ануйское" (с. Камышенка)АО "Барнаульский молочный комбинат" (г. Барнаул)ОАО "Белокрестский маслозавод" (пос. Сазоново)ООО "Бобровский сыродельный завод" (с. Тройня)ООО "Бобровский сыродельный завод. Цех благородных сыров" (с. Тройня)ООО "Братья Чебурашкины" (д. Ольявидово)ООО "Вемол" (г. Верещагино)ООО "Волга Индустрия" (г. Тольятти)АО "Вологодский Молочный АПК" (г. Устюжна)Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)АО "Городецкий молочный завод" (г. Городец)АО "Городской молочный завод" (г. Кирово-Чепецк)ОАО "Даниловский маслосырзавод" (г. Данилов)Завод плавленых сыров "Плавыч" (г. Барнаул)ООО "Землянскмолоко" (с. Землянск)АО "Золотые луга" (г. Тюмень)ИП ГКФХ Казимир Мария Александровна (д. Слепцово)ООО фирма "Калория" (ст. Стародеревянковская)ОАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"ЗАО "Карачевмолпром" (г. Карачев)ЗАО "Кировский молочный комбинат" (г. Киров)КФХ "Серебряная поляна", крафтовая сыроварня ИП Горшков Роман Юрьевич (д. Новоселки)ООО "Макарьевская сырная артель" (г. Макарьев)ООО "Маслозавод "Абинский" (г. Абинск)ООО "Маслозавод Нытвенский" (г. Нытва)ООО "Маслозавод Тотемский" (п. Мясокомбината)АО "Маслосырзавод "Починковский" (с. Починки)ООО Агропромышленный холдинг "Мастер-Прайм. Березка" (г. Ардон)ЗАО "Мелеузовский молочноконсервный комбинат" (г. Мелеуз)ОАО "МИЛКОМ" - ООО "Казанский молочный комбинат" (г. Казань)ОАО "МИЛКОМ" - производственная площадка "Кезский сырзавод" (п. Кез)ОАО "МИЛКОМ" производственная площадка "Глазов-молоко" (г. Глазов)ООО "Молоко" (с. Липин Бор)ОАО "Молоко" (г. Минусинск)Валуйское ОАО "Молоко" (г. Валуйки)ООО "Молоко" (г. Выкса)АО "Молоко" (г. Архангельск)ООО "Молочная Благодать" (г. Кушва)ООО Молочный завод "Наро-Фоминский" (г. Наро-Фоминск)ОАО "Молочный комбинат "Пензенский" (г. Пенза)АО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)ООО ТК "МУЛЬТИПРО" (пос. Ржавки)ОАО "Надежда" (г. Ковылкино)ООО "Нальчикский молочный комбинат" (г. Нальчик)ООО "Новатор" (г. Джанкой)ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)АО "Озерецкий молочный комбинат" (с. Озерецкое)ОАО "Орбита" (г. Тамбов)ООО "Производственная Компания "Молоко" (с. Нижняя Тавда)ООО УК "ПРОСТО МОЛОКО" (г. Казань)ООО "РАМОЗ" (г. Рыбинск)СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)ООО "Рыбинский молочный завод" (г. Рыбинск)ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив "Вкус Севера" (г. Вологда)ООО "Сухонский молочный комбинат" (г. Сокол)Товарищество на вере "Сыр Стародубский" (г. Стародуб)Сыровар Вяткин Евгений Евгеньевич (с/п Климово)ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)ООО "Сыроварня "Волжанка" (г. Волгореченск)Сыроварня "Липин Бор" ИП ГКФХ Шибанов Валерий Владиславович (д. Андреевская)Сыроварня "Сыр & Beer" ИП Ковтун Эльвира Нафисовна (г. Королев)ОАО "Сыродел" (г. Ипатово)ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)ООО Племзавод "Таежный" (с. Атаманово)ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)ЗАО "Томмолоко" (п. Томаровка)ООО "Торгово-закупочная компания "Иркутская маслосырбаза" (г. Иркутск)АО "Тульский молочный комбинат" (г. Тула)ООО "Тульчинка.RU" (с. Засосна)ГПОУ ЯО Угличский механико-технологический колледж (г. Углич)ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)ООО МЗ "Устюгмолоко" (г. Вологда)Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)ОАО "Череповецкий молочный комбинат" (г. Череповец)ПК "Шекснинский маслозавод" (п. Шексна)Экоферма "Александровский спас" К(Ф)Х Яковлев Александр Васильевич (д. Тушков Городок)ООО "Юговской комбинат молочных продуктов" (п. Юг)ОАО "Ядринмолоко" (г. Ядрин)Общество с ограниченной ответственностью "Ярославский комбинат молочных продуктов" (ООО "Ярмолпрод") (г. Ярославль)
Годы участия
Список регионов

Награды 2013 года

Сыры твердые и полутвердые

Золотая медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сыр "Пармезан" м.д.ж. в сухом веществе 36 %
  • Сыр "Элитный Ичалковский" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)
  • Сыр "Сливочный" м.д.ж. в сухом веществе 50 %
  • Сыр "Гурман" м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Золотая медаль - ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)
  • Сыр Адыгейский деликатесный м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Cыр "Костромской "ИТ" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
  • Сыр "Золотое кольцо" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - АО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)
  • Сыр Медынский "Моцарелла чильеджини"
  • Сыр Медынский "Качотта" с чесноком и зеленью
Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Сыр Российский молодой м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Серебряная медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сыр "Золотой Гурман" м.д.ж. в сухом веществе 48 % и сыр "Олидер Ичалковский" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
  • Сыр "Диетический" м.д.ж. в сухом веществе 27 %
Серебряная медаль - ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)
  • Сыр "Княжеский" со вкусом и ароматом топлёного молока м.д.ж. в сухом веществе 50 %
  • Сыр "Монарх" со вкусом и ароматом каштана м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Серебряная медаль - ООО "Маслозавод Тотемский" (п. Мясокомбината)
  • Сыр Адыгейский деликатесный м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Серебряная медаль - ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)
  • Сыр Брынза м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Серебряная медаль - ЗАО "Кировский молочный комбинат" (г. Киров)
  • Сыр "Радонежский" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Серебряная медаль - ГПОУ ЯО Угличский механико-технологический колледж (г. Углич)
  • Сыр "Брынза из Углича традиционная" м.д.ж. в сухом веществе не менее 40 %

Сыры мягкие, рассольные, с чеддеризацией и ТМО

Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Паста альбуминная "Здоровячок", обогащенная йодом, м.д.ж 9 %

Плавленые сыры

Золотая медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сладкий плавленый сыр "Омичка"
Золотая медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Сыры плавленые пастообразный "Славянский", "Русич", "С грибами для супа"
Золотая медаль - ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)
  • Сыры плавленые пастообразные Творожный, Творожный с зеленью и чесноком и Творожный шоколадный
Золотая медаль - ОАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"
  • Сыр плавленый "Шоколадный" м.д.ж. в сухом веществе 30 %
Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Сыр плавленый пастообразный "Угличский деликатес"
Серебряная медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Сыр плавленый колбасный копчёный м.д.ж. в сухом веществе 30 %
Серебряная медаль - ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)
  • Сыр плавленый пастообразный творожный с луком
Серебряная медаль - ОАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"
  • Сыр плавленый пастообразный "Янтарь" м.д.ж. в сухом веществе 60 %

Сливочное масло

Золотая медаль - ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)
  • Масло сливочное Крестьянское
Золотая медаль - ОАО "МИЛКОМ" производственная площадка "Глазов-молоко" (г. Глазов)
  • Масло сливочное Традиционное
  • Спред сливочно-растительный м.д.ж. 72,5 %, в т.ч. молочного жира 60,0 %
Золотая медаль - ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)
  • Масло сливочное Крестьянское
Золотая медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Масло сливочное Вологодское и масло сливочное Крестьянское
Золотая медаль - ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)
  • Масло сливочное Традиционное
  • Масло сливочное Любительское
Золотая медаль - Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)
  • Масло сливочное Вологодское и масло сливочное Любительское солёное м.д.ж. 80,0 %
Золотая медаль - ООО "Землянскмолоко" (с. Землянск)
  • Масло сливочное Бутербродное
  • Спред "Землянский" сливочно-растительный м.д.ж. 72,0 %, в т.ч. молочного жира 50,0 %
Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Масло сливочное Шоколадное
Серебряная медаль - ОАО "МИЛКОМ" производственная площадка "Глазов-молоко" (г. Глазов)
  • Спред растительно-сливочный шоколадный м.д.ж. 60,0 %, в т.ч. молочного жира 40,0 %
Серебряная медаль - ОАО "Белокрестский маслозавод" (пос. Сазоново)
  • Масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - ООО "Молоко" (с. Липин Бор)
  • Масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)
  • Масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)
  • Масло сливочное Вологодское, масло сливочное Традиционное и масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)
  • Масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - АО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)
  • Масло сливочное Традиционное и масло сливочное Шоколадное
Серебряная медаль - ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)
  • Масло сливочное Традиционное
Серебряная медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Масло сливочное Подсырное м.д.ж. 80,0 % и масло сливочное Крестьянское