Поиск наград...
Предприятия-победители
ООО "АгриВолга" (г. Углич)ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)ООО "АКХ Ануйское" (с. Камышенка)ОАО "Белокрестский маслозавод" (пос. Сазоново)ООО "Бобровский сыродельный завод" (с. Тройня)ООО "Бобровский сыродельный завод. Цех благородных сыров" (с. Тройня)ООО "Братья Чебурашкины" (д. Ольявидово)АО "Вологодский Молочный Агропромышленный комплекс" (г. Устюжна)Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)ОАО "Даниловский маслосырзавод" (г. Данилов)Завод плавленых сыров "Плавыч" (г. Барнаул)ООО "Землянскмолоко" (с. Землянск)Акционерное общество "Золотые луга" (г. Тюмень)ООО фирма "Калория" (ст. Стародеревянковская)ОАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"ЗАО "Карачевмолпром" (г. Карачев)ЗАО "Кировский молочный комбинат" (г. Киров)ООО "Маслозавод "Абинский" (г. Абинск)ООО "Маслозавод Тотемский" (п. Мясокомбината)АО "Маслосырзавод "Починковский" (с. Починки)ООО Агропромышленный холдинг "Мастер-Прайм. Березка" (г. Ардон)ЗАО "Мелеузовский молочноконсервный комбинат" (г. Мелеуз)ОАО "МИЛКОМ" производственная площадка "Глазов-молоко" (г. Глазов)ООО "Молоко" (с. Липин Бор)ОАО "Молоко" (г. Минусинск)ЗАО "Молоко" (г. Городец)Валуйское ОАО "Молоко" (г. Валуйки)ООО "Молоко" (г. Выкса)ООО "Молочная Благодать" (г. Кушва)ООО Молочный завод "Наро-Фоминский" (г. Наро-Фоминск)ОАО "Молочный комбинат "Пензенский" (г. Пенза)ОАО "МосМедыньагропром" (г. Медынь)ООО ТК "МУЛЬТИПРО" (пос. Ржавки)ОАО "Надежда" (г. Ковылкино)ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)ОАО "Орбита" (г. Тамбов)ООО "Производственная Компания "Молоко" (с. Нижняя Тавда)ООО УК "ПРОСТО МОЛОКО" (г. Казань)СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)ООО "Рыбинский молочный завод" (г. Рыбинск)ООО "САПК-Молоко" (г. Сухиничи)ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)ООО "Сухонский молочный комбинат" (г. Сокол)Товарищество на вере "Сыр Стародубский" (г. Стародуб)ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)ООО "Сыроварня "Волжанка" (г. Волгореченск)ОАО "Сыродел" (г. Ипатово)ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)ООО Племзавод "Таежный" (с. Атаманово)ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)ЗАО "Томмолоко" (п. Томаровка)АО "Тульский молочный комбинат" (г. Тула)ООО "Тульчинка.RU" (с. Засосна)ГПОУ ЯО Угличский механико-технологический колледж (г. Углич)ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)ООО МЗ "Устюгмолоко" (г. Вологда)Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)ОАО "Череповецкий молочный комбинат" (г. Череповец)ПК "Шекснинский маслозавод" (п. Шексна)ООО "Ярославский комбинат молочных продуктов" (г. Ярославль)
Годы участия
Список регионов

Награды 2015 года

Сыры твердые и полутвердые

Гран-При - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сыры "Грана" и "Конте"
Золотая медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сыр "Маасдам" м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Золотая медаль - ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)
  • Сыр "Гранд" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)
  • Сыр Адыгейский деликатесный м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - ООО "Сыроварня "Волжанка" (г. Волгореченск)
  • Сыры Моцарелла и Бурата
Золотая медаль - ООО фирма "Калория" (ст. Стародеревянковская)
  • Сыр "Кубань-Плезир" с белой плесенью м.д.ж. в сухом веществе 50 %
  • Сыр "Кубанский блюз" с голубой плесенью м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Золотая медаль - ОАО "Молоко" (г. Минусинск)
  • Сыр "Качкавал" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - ГПОУ ЯО Угличский механико-технологический колледж (г. Углич)
  • Сыр "Брынза из Углича" в ассортименте м.д.ж. в сухом веществе не менее 40 %
Серебряная медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сыр "Ларьяно" с травами м.д.ж. в сухом веществе 48 %
Серебряная медаль - ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)
  • Сыр "Маасдамер" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Серебряная медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Сыр "Золотое кольцо" м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Серебряная медаль - ПК "Шекснинский маслозавод" (п. Шексна)
  • Сыр Адыгейский
Серебряная медаль - ЗАО "Кировский молочный комбинат" (г. Киров)
  • Сыр "Радонежский" м.д.ж. в сухом веществе 30 %
Серебряная медаль - ОАО "Молочный комбинат "Пензенский" (г. Пенза)
  • Сыр Российский молодой м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Серебряная медаль - ОАО "Сыродел" (г. Ипатово)
  • Сыр Российский м.д.ж. в сухом веществе 50 %

Сыры мягкие и рассольные

Золотая медаль - ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)
  • Сыр Рассольный "Сиртаки" м.д.ж. в сухом веществе 40 %
Золотая медаль - ООО "Маслозавод Тотемский" (п. Мясокомбината)
  • Сыр Адыгейский деликатесный м.д.ж. в сухом веществе 45 %
Золотая медаль - ООО "Сыроварня "Волжанка" (г. Волгореченск)
  • Мягкий козий сыр Шевр
Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Паста альбуминная "Здоровячок", обогащенная йодом, м.д.ж 9 %
Серебряная медаль - ООО Племзавод "Таежный" (с. Атаманово)
  • Cыр рассольный Брынза м.д.ж. в сухом веществе 40 %

Плавленые сыры

Гран-При - ОАО "Сыродел" (г. Ипатово)
  • Сыр плавленый "С грибами" м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Золотая медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Сыр плавленый колбасный копчёный м.д.ж. в сухом веществе 30 %
Золотая медаль - ООО "Маслозавод Тотемский" (п. Мясокомбината)
  • Продукт сырный плавленый с грибами м.д.ж. в сухом веществе 40 %
Золотая медаль - ОАО "Орбита" (г. Тамбов)
  • Сыр плавленый пастообразный "С белыми грибами" м.д.ж. в сухом веществе 50 %
Золотая медаль - АО "Тульский молочный комбинат" (г. Тула)
  • Сыр творожный сливочный "Бонфрэ"
Серебряная медаль - ОАО "Молоко" (г. Минусинск)
  • Сыр плавленый из творога с грибами м.д.ж. в сухом веществе 35 %
Серебряная медаль - ОАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"
  • Cыр плавленый стерилизованный "Шоколадный КАРАТ" м.д.ж. в сухом веществе 30 % и сыр плавленый стерилизованный "Сливочный КАРАТ" м.д.ж. в сухом веществе 60 %
Серебряная медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Сыр плавленый "Угличский деликатес" м.д.ж. в сухом веществе 40 %

Масло

Гран-При - ОАО "Белокрестский маслозавод" (пос. Сазоново)
  • Масло сливочное Вологодское
Золотая медаль - ООО "Сыродельный комбинат "Ичалковский" (с. Ичалки)
  • Масло сливочное Крестьянское и масло сливочное Шоколадное
Золотая медаль - ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)
  • Масло сливочное Крестьянское
Золотая медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Масло сливочное Вологодское
Золотая медаль - СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)
  • Масло топлёное
Золотая медаль - ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)
  • Масло сливочное Вологодское, масло сливочное Традиционное и масло сливочное Крестьянское
Золотая медаль - ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)
  • Масло сливочное Крестьянское
Золотая медаль - Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)
  • Масло сливочное Вологодское и масло сливочное Любительское солёное м.д.ж. 80,0 %
Золотая медаль - ЗАО "Кировский молочный комбинат" (г. Киров)
  • Масло сливочное "Вятское" м.д.ж. 76,0 %
Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Масло сливочное Крестьянское и масло сливочное Шоколадное
Серебряная медаль - ООО "Сыроваренный завод "Сармич" (г. Инсар)
  • Масло сливочное Инсарское м.д.ж. 82,5 %
Серебряная медаль - ООО "Молоко" (с. Липин Бор)
  • Масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)
  • Масло сливочное Крестьянское
Серебряная медаль - ПК "Шекснинский маслозавод" (п. Шексна)
  • Масло сливочное Традиционное
Серебряная медаль - ООО "Землянскмолоко" (с. Землянск)
  • Масло сливочное Бутербродное, масло сливочное "Землянское" м.д.ж. 69,0 %, и спред "Землянский" растительно-сливочный м.д.ж. 58,0 %, в т.ч. молочного жира 14,5 %
Серебряная медаль - ООО Племзавод "Таежный" (с. Атаманово)
  • Масло сливочное Крестьянское

Творог

Золотая медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Творог "Вологжанка" м.д.ж. 5 %
Золотая медаль - ООО "Молоко" (с. Липин Бор)
  • Творог обезжиренный
Золотая медаль - СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)
  • Творог м.д.ж. 9 %
Золотая медаль - ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)
  • Творог обезжиренный
Золотая медаль - ОАО "Череповецкий молочный комбинат" (г. Череповец)
  • Творог м.д.ж. 5 %, крем творожный "Чародейка" с ванилином и сметана м.д.ж. 20 %
Золотая медаль - ПК "Шекснинский маслозавод" (п. Шексна)
  • Творог "Вологжанка" м.д.ж. 9 % и сметана м.д.ж. 20 %
Золотая медаль - ЗАО "Молоко" (г. Городец)
  • Творог м.д.ж. 12 % и простокваша м.д.ж. 8,5 %
Золотая медаль - ООО "АгриВолга" (г. Углич)
  • Творог м.д.ж. 9 %
Серебряная медаль - ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)
  • Творог обезжиренный
Серебряная медаль - ОАО "Белокрестский маслозавод" (пос. Сазоново)
  • Творог м.д.ж. 5 % и сметана м.д.ж. 15 %
Серебряная медаль - ООО "Нюксенский маслозавод" (с. Нюксеница)
  • Творог обезжиренный
Серебряная медаль - СППК "Родник" (с. им. Бабушкина)
  • Сметана м.д.ж. 20 % и творог м.д.ж. 5 %
Серебряная медаль - ООО Племзавод "Таежный" (с. Атаманово)
  • Сметана м.д.ж. 20 % и творог м.д.ж. 2 %

Сметана

Гран-При - ООО "Рыбинский молочный завод" (г. Рыбинск)
  • Сметана м.д.ж. 20 %
Золотая медаль - ЗАО "Агрофирма имени Павлова" (д. Мелентьево)
  • Сметана м.д.ж. 20 %
Золотая медаль - Производственный кооператив "Вологодский молочный комбинат" (ПК "ВМК") (г. Вологда)
  • Сметана "Вологжанка" м.д.ж. 22 %
Золотая медаль - Акционерное общество "Учебно-опытный молочный завод" Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина" (с. Молочное)
  • Сметана Вологодская м.д.ж. 25 %
Золотая медаль - ООО "Братья Чебурашкины" (д. Ольявидово)
  • Сметана м.д.ж. 20 % и сметана м.д.ж. 40 %
Золотая медаль - ООО "Угличский сыродельно-молочный завод" (до 2018 г. - ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод") (г. Углич)
  • Сметана м.д.ж. 20 %
Серебряная медаль - ОАО "Северное Молоко" (г. Грязовец)
  • Сметана м.д.ж. 15 %
Серебряная медаль - ОАО "Тарногский маслозавод" (с. Тарногский Городок)
  • Сметана м.д.ж. 20 %